Los 3415
Ausruf
50 Mark "Großes Staatswappen", rot/Gold, Wz. 2X - stehende Waben, senkrechtes Paar vom Eckrand oben links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2010: "Die Büge sind herstellungsbedingt. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 520.- - tadellos durchstochene Marken dieser Ausgabe sind selten!