Los 3501
Ausruf
5 Pfg bis 15 Pfg Winterhilfswerk, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2019): "Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 270.-