Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6640
Los 6640
Ausruf
550
44III **
3 Mark auf 7 1/2 Pfg Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2009) (für ehemaligen Viererblock): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.700.-