Los 6666
Ausruf
75 Pfennig "Kleines Staatswappen", Abart "mit Rosettenunterdruck", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück - in dieser einwandfreien postfrischen Qualität eine wirklich seltene Marke, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-