Los 6668
Ausruf
50 Mark "Großes Staatswappen", undurchstochener Probedruck in braun vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-