Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6669
Los 6669
Ausruf
100Ph **
50 Mark "Großes Staatswappen", undurchstochener Phasendruck mit Wz. 2X, Phasendruck des Rahmens, Wappens und Unterdrucks, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 300.-
Zuschlag