Los 6671
Ausruf
100 Mark "Großes Staatswappen", Probedruck in braun, ohne Rahmen und Mittelstück auf gummiertem Papier mit Wz. 2Y, undurchstochen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-