Los 6674
Ausruf
5000 Mark "Großes Staatswappen", ungezähnter Phasendruck in Silber, ohne Rahmen und Mittelstück, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. ohne Preis