Los 6691
Ausruf
10 Pfennig "Flugpost", Probedruck in rot, Viererblock im ungezähnten Kleinbogen (Format 81 x 76 mm), Papier mit Wz. 2X (stehend), ungebraucht ohne Gummierung, signiert und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei"