Los 6699
Ausruf
320
15 Pfennig bis 40 Pfennig "Winterhilfswerk", je als Phasendruck des Rahmens auf Papier mit Wz. 3 X, zwei Werte ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 900.-