DANZIG PORTOMARKEN
Los 6705
Ausruf
480
5000 auf 50 Mk. dunkelpurpur, glänzender Aufdruck, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 14.10.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-