DANZIG PORTOMARKEN
Los 6706
Ausruf
480
10000 auf 20 Mk. dunkelpurpur, glänzender Aufdruck, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 14.10.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-