Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DANZIG PORTOMARKEN
Los 6708
Los 6708
Ausruf
480
28II
50000 auf 500 Mk. dunkelpurpur, glänzender Aufdruck, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 27.10.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-