Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

MEMEL
Los 3607
Los 3607
Ausruf
183/92 **
2 C. bis 1 L. einheitlich schwarze dicke Ziffern, 10 Werte kpl. postfrisch, bis auf Nr. 183 alle Feld 49, Fotoattest Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400.-
Zuschlag