ALTSAAR
Los 3723
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1934, kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt "Saarbrücken", tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-