NEUSAAR
Los 3785
Ausruf
1 Fr. Heuss, waagerechtes Paar bzw. Viererblock vom Bogenunterrand mit HAN "615 271.1" und "615 271.2", gestempelt, geprüft Geigle BPP bzw. Hoffmann BPP.