SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 3822
Ausruf
Dienstmarken Neusaar, postfrischer, unsignierter Luxussatz in Viererblocks, Attest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 600.-