DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7680
Ausruf
1940 - 1945, postfrische Sammlung, dabei Albanien komplett, Guernsey Mi.-Nr. 1 und 2 in allen Farben und Papiersorten, geprüft Möhle BPP, Laibach komplett, Mazedonien 1-8 etc.