FLÄMISCHE LEGION
Los 3870
Ausruf
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdrucken, kompletter Satz zu vier Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke (für ehemaligen Bogen): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-