FLÄMISCHE LEGION
Los 3874
Ausruf
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. Kaiserbildnisse, kpl. Satz zu sechs Werten in Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-