LAIBACH
Los 3989
Ausruf
5 L Freimarke im postfrischen Kabinett-Viererblock, dabei die beiden oberen Marken mit Plattenfehler "Telegraphendraht" (Feld 8-9), geprüft und Attest Ercegovic, Mi. 360.-