LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 6847
Ausruf
80 Kop. Nordpolarflug mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 750 Stück, unsigniert, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der kleinen Auflage sind diese Marken selten.", Mi. 850.-