Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 6847
Los 6847
Ausruf
8 **
80 Kop. Nordpolarflug mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 750 Stück, unsigniert, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der kleinen Auflage sind diese Marken selten.", Mi. 850.-