LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 4018
Ausruf
5 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "islaisvinta / 1941 VI 24 d. / Ukmerge", kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch - stockfleckig, Auflage nur 1.000 Sätze, gepr. Dr. Oertel, Dr. Dub. Nagler VP