Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 6856
Los 6856
Ausruf
1/5 **
5 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck, fünf Werte - kompletter Satz, einheitlich vom Oberrand, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, unsigniert, Fotoattest Krischke (2005): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.- - seltene Ausgabe!
Zuschlag