RUßLAND
Los 4049
Ausruf
60 Kop. "Hilfe für Stadtkindergärten", geschnitten, Kleinbogen zu 10 Werten - Feld 10 Plattenfehler I, tadellos postfrisch, unsigniert, selten als Bogen, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.560.-