ALEXANDERSTADT
Los 4099
Ausruf
3 auf 1 Rbl., Wasserzeichen Mäandermuster, postfrisch vom Oberrand, tadellos, gepr. Keiler und Zirath BPP, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 2.400.-