SARNY
Los 4102
Ausruf
3 Kub aus der rechten oberen Bogenecke, gestempelt "SARNI 20.10.41" auf Briefstück, links unten Papierauflappung, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 2.200.- (alter Ausruf 300)