FELDPOSTMARKEN
Los 6911
Ausruf
280
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt, blauer Aufdruck der Platte 2, tadellos postfrisches Luxusstück, gepr. Pickenpack und Fotoattest Petry BPP (2016): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 700.-