WLASSOW-ARMEE
Los 4184
Ausruf
Wlassow-Armee 0,50 - 10 Rbl., 4 Werte, tadellos postfrisch bzw. 1 Rbl. gestempelt, im Michel-Feldpost-Katalog seit Jahren nur mit "-.-" bewertet