ALTDÖBERN
Los 6924
Ausruf
12 Pfg. kleine Wertziffer, Schrift Stellung II, gestempelt "ALTDÖBERN 29.12.45" auf Firmenbrief nach Düsseldorf, geprüft Zierer BPP, Mi. 2000.-