GROßRÄSCHEN
Los 6942
Ausruf
10 Pfg - 30 Pfg, dabei 10 Pfg ohne Hämmer, postfrisch, alle geprüft, sowie Fotoattest Dr. Arenz BPP, Mi. 1.360.-