GROßRÄSCHEN
Los 6943
Ausruf
30 Pfg auf orange (sog. Sandpapier), rotvioletter Handstempel "Post", tadellos postfrisch, zählt zu den Großräschen-Seltenheiten! Fotoattest Kunz BPP (2018): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-