NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 4352
Ausruf
12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter postfrischer Bogen, zweimal senkrecht gefaltet und leicht angetrennt, Randknitter, die 4 Eckmarken je geprüft Zierer BPP, schöne Dokumentationsmöglichkeit der verschiedenen Aufdrucke!