Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

WITTENBERG
Los 4400
Los 4400
Ausruf
Bl.I(3) **
Blockausgabe Wiederaufbau auf hellgelbgrau, 3 Stück, je mit unterschiedlichen Gummierungsvarianten "waagerecht gestrichen", "senkrecht gestrichen" und "waagerecht eng gestrichen", postfrisch, unsigniert, ein Block etwas bügig, die beiden anderen tadellos erhalten, in dieser Form im Michel nicht erwähnt und interessantes Los für den Spezialsammler, Mi. 660.-+
Zuschlag