Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 6470
Los 6470
Ausruf
10
W158(3),S294 **/
12 + 16 Pfg Ziffern, Zusammendrucke aus Markenheftchen, dabei 16 + 12 Pfg, waagerechter Zusammendruck, 3x gestempelt, einmal im 4er-Block mit 2x 12 Pfg und Sonderstempel "LÜBECK", tadellose Erhaltung, sowie 2x mit Rundstempel (einer tadellos, einer Eckbug rechts unten), dazu senkrechter Zusammendruck 12 + 16 Pfg postfrisch, unten mit Heftchenzähnung, Mi. 210.-+
Zuschlag