Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4455
Los 4455
Ausruf
5APFXVII,7
12 Pfg. Berliner Bär, Plattenfehler "retuschierte Fußbinde" mit 30 Pfg. Eiche auf R-Brief (dieser Gebrauchsspuren) von BERLIN 14.1.46 nach Löbnitz, gepr. Dr. Jasch BPP, Marke zur Kontrolle gelöst, gepr. Ströh BPP, Mi. 900.-