Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4591
Los 4591
Ausruf
550
44DIIb **
8 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Postmeistertrennung Coswig L 11, gest. DRESDEN-LOSCHWITZ 22.9.45, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
Zuschlag
495