Los 4611
Ausruf
20 Pfg. Ziffern blaugrau, Postmeistertrennung Loschwitz, Oberrandstück gest. DRESDEN-LOSCHWITZ, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-