Los 4615
Ausruf
8 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, Nähmaschinendurchstich Seiffen, gestempelt, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt, rechts Scherentrennung, weitere Einschränkungen nicht erkennbar. Nur wenige Stücke dieser Variante bekannt", Mi. 4,300.-