Los 4626
Ausruf
3 Pfg. Ziffer, "uy"-Papier, deutlicher Doppeldruck braunschwarz auf schwarzbraun, postfisch, sign. und Fotoattest Stöh BPP: "echt und einwandfrei" (alte Farbbezeichnung F für c), Mi -.-