Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4637
Los 4637
Ausruf
51ctxDD(4) **
3 Pfg. Ziffer schwarzbraun, "tx"-Papier, deutlicher Doppeldruck, linker oberer Eckrand-4er-Block, linke untere Marke Type II (Feld 11), postfisch, sign. und Fotoattest Stöh BPP: "echt und einwandfrei" (alte Farbbezeichnung F für c), Mi -.-