Los 4670
Ausruf
12 Pfg. Ziffern, Plattenfehler "retuschierter Keil im linken Rand (Feld 51) und "Gitterbruch am Wertziffernkreis (Feld 91), im postfrischen 20er-Block vom linken Bogenrand