Los 4676
Ausruf
650
6 Pfg. Wiederaufbau, Mischzähnung 11:11½, gest. BERNSBACH, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, nur wenige gestempelte Marken mit dieser Mischzähnung bekannt.", Mi.2.400.-