Los 4736
Ausruf
260
6 Pfg. Bodenreform, "y"-Papier, nur senkr.. Postmeistertrennung Wittenberg L 11½, gest. ELSTER, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-