Los 4789
Ausruf
12 Pfg. Brückenbau, "yy"-Papier, Oberrandstück, klar gest. JENA 31.3.46, sign. Herpichböhm BPP, Ströh BPP und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-