Los 4793
Ausruf
480
24 Pfg. Brückenbau, mittelrötlichbraun, "yy"-Papier, gest. JENA 31.3.46, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei mit Originalgummi, gestempelte Stücke sind sehr selten", Mi. 1.200.-