Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4820
Los 4820
Ausruf
117GXb,116
6 Pfg. Ziffer dunkelrotviolett, mit 6er-Block 5 Pfg., je Nähmaschinen-Durchstich Kriebitzsch mit Neb.fr. portorichtig auf R-Brief (kl. Stockfleck ordnungshalber erwähnt) von KRIBITZSCH nach Altenburg, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.780.-