Los 4870
Ausruf
3 Pfg 12Pfg Abschiedsserie, die vier bekannten Werte mit Wz. X "Stufen fallend", tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi.450.-