Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4876
Los 4876
Ausruf
650
155X(4)
12 Pfg. Abschied, Wz. Stufen fallend, linker oberer Eckrand-4er-Block, klar gest. LEIPZIG 21.2.46, sign. und Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen Halbbogen): "echt und einwandfrei", Mi. 2.800.-