Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4945
Los 4945
Ausruf
195aHAN **
60 Pfg. Arbeiter braunkarmin, Unterrand-4er-Block mit HAN 4034.47 2, (Rand senkr. getrennt), postfrisch, sign. und Fotoattest Paul BPP (für ehemaligen Bogen), Mi. -.-